Как правильно прописать сроки и оплату в техническом задании на оказание услуг?

добрый день, подскажите как правильно в техническом задании на оказание услуг оформить сроки оказания услуг, если временные рамки оказания услуг не известны т.к они будут выполняться по заявке, и количество таких заявок в год не известно. и как прописать что оплата будет производиться исполнителю после каждого этапа, а не в конце года

, Елена, г. Саяногорск
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Елена, вы в своем вопросе практически просите оказать вам помощь в составлении договора -части договора. Такие услуги оказываются только на платной основе.

Советую выбрать юриста, обратиться к нему в чат, и оговорить все нюансы. Или воспользоваться специальным разделом «Заказать документ»