8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли уволить с военной службы контрактника, если на нем оформлена военная ипотека?

могут ли уволить с военной службы контрактника, если на нем оформлена военная ипотека? Какие изменения в 2016 году по этомувопросу?

21 ноября 2016, 18:00, Магомед, г. Махачкала
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Здравствуйте.

Магомед, участие военнослужащего внакопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих — не является гарантией его защиты от увольнения.

При наличии к тому оснований, указанных в ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» военнослужащий может быть уволен с военной службы не зависимо от того, оформлял он ипотеку или нет.

Какие изменения в 2016 году по этомувопросу?
Магомед

Каких-либо изменений на этот счет в законе не было.

21 ноября 2016, 18:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Зайцев
Игорь Зайцев
Юрист, г. Самара

участие военнослужащего внакопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих — не является гарантией его защиты от увольнения.

При наличии к тому оснований, указанных в ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» военнослужащий может быть уволен с военной службы не зависимо от того, оформлял он ипотеку или нет.

Консультация платная 300 руб.
Реквизиты для пополнения карты
Наименование Банка получателя Филиал № 6318 Банка ВТБ (публичное
акционерное общество)
БИК Банка получателя 043601968
ИНН Банка получателя 7702070139
К/С Банка получателя 30101810422023601968
Получатель Зайцев Игорь Евгеньевич
Счет получателя в банке получателя 40817810500184095075
номер карты 5368290184263459

03 апреля 2018, 12:45
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Если я не достиг 60-и лет могут ли в отношении меня применяться нормы (льготы) Ветерана военной службы (приравниваемые к Ветерану труда) или надо ждать достижения пенсионного возраста?
если я не достиг 60-и лет могут ли в отношении меня применяться нормы (льготы) Ветерана военной службы (приравниваемые к Ветерану труда) или надо ждать достижения пенсионного возраста?
25 октября 2020, 04:45, вопрос №2894741, Владимир, г. Саратов
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я устроится в МВД после увольнение с военной службы по не соблюдению условии контракта если я прослужил 1 год по призыву и 1 год по контракту
Могу ли я устроится в МВД после увольнение с военной службы по не соблюдению условии контракта если я прослужил 1 год по призыву и 1 год по контракту
19 июня 2020, 02:34, вопрос №2803250, максим, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Мог ли суд вынести наказание в виде ограничение по военной службе сроком на один год, если в санкции ст 160 исправительные работы назначаются сроком до 6 мес?
Прапорщик Заболотный, проходивший военную службу по контракту, был осужден по ч. 1 ст. 160 УК РФ за растрату вверенного имущества. В качестве наказания ему было назначено ограничение по военной службе на один год. Заболотный подал кассационную жалобу, указывая, что данный вид наказания не предусмотрен в ст. 160 УК РФ. Каково Ваше мнение, мог ли суд назначить такое наказание. Мог ли суд вынести наказание в виде ограничение по военной службе сроком на один год, если в санкции ст 160 исправительные работы назначаются сроком до 6 мес?
15 мая 2020, 12:32, вопрос №2772806, Екатерина Татаурова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Могу ли я восстановиться на военную службу в случае увольнения с военной службы?
Здравствуйте подскажите, могу ли я восстановится на военную службу в случае увольнения с военной службы из за того что я не сдал физо
11 апреля 2019, 09:33, вопрос №2324856, Александр Витальевич, г. Хабаровск
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли уволить с работы беременную, если она оформлена по срочному ТД?
Добрый день. Подскажите пожалуйста могут ли уволить с работы беременную, если она оформлена на места работника, который находится в декрете?
24 сентября 2017, 11:14, вопрос №1760390, Екатерина, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 21.11.2016