Как быть, если не получила квитанцию об оплате налога на недвижимость?

Добрый вечер! Живу в Первоуральском районе Свердловской области. Не получила квитанцию по уплате налога на недвижимость. Как быть?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Екатерина, поясните пожалуйста, при каких обстоятельствах Вы не получили квитанцию на уплату налога/ не захотели, забыли, произошла техническая ошибка/- после Вашего уточнения можно будет ответить на этот вопрос.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

обратиться непосредственно в налоговую инспекцию (получить информацию о начисленном налоге можете также с помощью сервиса: «Личный
кабинет налогоплательщика для физических лиц»)

с уважением,
Елена