64 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Недвижимость

Какая нужна доверенность от осужденного для переселения из аварийного фонда?

Не нашел правильного раздела,поэтому пишу в "недвижимость".

Какая нужна доверенность от осужденного для переселения из аварийного фонда. Коротко о ситуации: Переселяют из аварийного жилья поэтому нужно будет ставить подписи за осужденного (который является мне родственником) для получения этого самого жилья т.к он прописан совместно со мной в этом жилье.

21 Ноября 2016, 17:06, вопрос №1448304
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Геннадий
7
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Доверенность подойдёт общая («представлять мои интересы во всех органах федеральной и муниципальной власти»), но если вы не хотите чтобы к содержанию могли придраться, пропишите отдельные полномочия — их можно взять из программы по переселению. Доверенность, удостоверенная начальником исправительного учреждения, приравнивается к нотариальной (ст. 185.1 ГК РФ).

21 Ноября 2016, 17:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут