Какие необходимы документы для произодства и продажи глинтвейна?
Здравствуйте!
В своем кафе в зимний период хотел бы заняться производством и продажей глинтвейна.какие нужны документы для работы?
Спасибо!
, Сергей, г. Волгоград
Здравствуйте!
Спасибо!
Сергей, добры йдень!
Согласно ФЗ от 22.11.1995 N 171
ст.18. Виды деятельности, подлежащие лицензированию
1. Лицензированию подлежат виды деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции…
То есть Вам для работы нужно получить лицензию.