Как устранить ошибку в ведении основных средств детского сада?
В 2012 году в детский сад был приобретен пылесос на сумму 4200 рублей в кол-ве 1 штуке, имеются платежное поручение и счет придя на работу заведующей в 2014 году инвентаризацию не проводили, в этом году выяснялось что на забалансовом счете за детским садом числится 5 штук пылесосов общей суммой 7854 рубля и один пылесос на сумму 1300 рублей, нас передали в другую бухгалтерию, что бы устранить ошибку главный бухгалтер предлагает списать пять пылесосов, которых нет и не было, получается если я их спишу то возьму на себя ответственность ведь такой документ будет подложным, помогите решить ситуацию