Как прекратить исполнительное производство?
Добрый день.В 2006 году оформлен кредит.Был суд,опись имущества.Исполнительное производство.Затем оно было прекращено.В 2012 году вновь возбуждено. идет удержание с зарплаты.Есть соглашение с банком от 2008 года о расторжении кредитного договора и прекращении обязательств.Как поступить в данном случае?
- БулатовСоглашение.jpg
Уточнение от клиента
Соглашение прилагаю.
, Александра Бродельщикова, г. Елабуга
Егор Будин
Как прекратить исполнительное производство? Добрый день.В 2006 году оформлен кредит.Был суд, опись имущества.Исполнительное производство.Затем оно было прекращено.В 2101 году вновь возбуждено. идет удержание с зарплаты.Есть соглашение с банком от 2008 года о расторжении кредитного договора и прекращении обязательств.Как поступить в данном случае?
Александра Бродельщикова
Добрый день! Что за соглашения с банком? Было прощение долга?
Роман Орлов
Все дело в том, что банк с Вами расторгнул договор для того, чтобы не набегали по нему проценты. А с 2006 года по 2008 год (до момента расторжения) Вы обязаны выплатить долг и пени по нему. Вот эту ситуацию проясните подробно.
соглашение с банком прикрепила к вопросу