Должен ли продавец выплачивать недостачу в магазине, если проработал только 3 месяца?

Здравствуйте,я рабатала в магазине не официально 3 месяца,недавно сделали ревизию недостача вышла около 40 тысяч, эту сумму поделили на два продавца денег таких у меня соответсвенно нет,никаких бумаг я не подписывала.Обязана ли я отдавать ей эту сумму?Заранее спасибо за помощь

, Анна, г. Кушва
Здравствуйте, я рабатала в магазине не официально 3 месяца, недавно сделали ревизию недостача вышла около 40 тысяч, эту сумму поделили на два продавца денег таких у меня соответсвенно нет, никаких бумаг я не подписывала.Обязана ли я отдавать ей эту сумму? Заранее спасибо за помощь
Анна

Здравствуйте. Если вы не были материально ответственным лицом+тем более были устроены неофициально, можете не обращать внимания. Пусть подают в суд и доказывают

Анна
Клиент, г. Кушва

У меня есть запись разговора,где она с меня требует эту сумму так же на записи есть угрозы могу ли я написать заявление?

У меня есть запись разговора, где она с меня требует эту сумму так же на записи есть угрозы могу ли я написать заявление?
Анна

Записи сделанные без санкции суда не признаются судом. Поэтому вам нужно дождаться пока они подадут в суд. И пусть юрист ваш попробует приобщить данную запись.