8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой минимальный срок можно взять в аренду земельный участок с застроенными постройками?

на какой минимальный срок можно взять в аренду земельный участок с застроенными постройками и имеет ли лицо право на расторжение этого договора

21 ноября 2016, 06:14, шацких галина, г. Липецк
Виктор Будяну
Виктор Будяну
Юрист,

Галина, подскажите — какая цель использования данного земельного участка?

21 ноября 2016, 07:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, на какой срок заключается договор аренды земельного участка для строительства
Здравствуйте, на какой срок заключается договор аренды земельного участка для строительства.
15 июня, 16:26, вопрос №3055256, Ксения аллаярова, г. Москва
1 ответ
Военное право
На какой минимальный срок можно подписать контракт во время срочной службы в 2019 году?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - На какой минимальный срок можно подписать контракт во время строчной службе в 2019 году ?
23 ноября 2019, 04:25, вопрос №2597511, ann, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав работников
На какой максимальный срок можно взять отпуск без содержания?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,на какой максимальный срок можно взять отпуск без содержания,где это прописано и какие последствия у продолжительного отпуска!?а именно я хочу взять отпуск без содержания на 1 год!работаю стоматологом в районной поликлинике.Спасибо!
30 января 2018, 07:44, вопрос №1889218, Татьяна, г. Оренбург
1 ответ
Договорное право
На какой минимальный срок можно заключить договор?
На какой минимальный срок можно заключить договор с недвижимостью чтоб продать квартиру.Пожалуйста подскажите .Очень надо знать
10 августа 2017, 20:04, вопрос №1720892, катя, г. Геленджик
2 ответа
Наркотики
Предъявлено обвинение по статье 288.1 часть 5 через статью 30 часть 3, какой минимальный срок можно получить?
Здравствуйте, подскажите, задержали знакомого в Северодвинске по ст.288.1 ч.5 через ст.30 ч.3, он гражданин другой страны, ранее не судим, есть явка с повинной, сотрудничает со следствием. На какой минимальный срок можно рассчитывать? С ним работает гос. адвокат. Как в этом случае быть родственникам, ехать туда и нанимать адвоката по месту?
23 октября 2016, 13:37, вопрос №1417335, Максим, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 21.11.2016