Как добиться перерасчета пенсии, если не весь стаж работы был учтен?

мне 60 лет - 5 лет назад оформляла пенсию- но при сборе документов - документы по зарплате за период 1975 по 1994 год утерены при передаче собственности предприятия

в результате начислена минимальная по стажу или по минимуму

что был на тот период.

, Ирина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Уточните:

1. Предприятие существует по настоящее время?

2. Если предприятие больше не существует, то обращались ли Вы по поводу подтверждения стажа и заработной платы на данном предприятии в архив администрации по месту нахождения интересующего Вас предприятия?