В 2009 году угнали автомобиль, каждый год налоговая требует справку

в 2009 год угнали авто, каждый год налоговая требует справку- сколько это будет продолжаться, когда угн авто снимут с регистрации?

, Анна Марковская, г. Самара
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это будет продолжаться до скончания времен, пока вы не прекратите регистрацию транспортного средства в связи с угоном.

Для этого необходимо обратиться к следователю, получить справку для органов МРЭО ГИБДД С заявлением о прекращении регистрации в связи с угоном, взять справку о прекращении регистрации и направить ее копию в налоговый орган по месту учета с заявлением об учете этой информации для целей налогообложения.