Как делить имущество, если брак был фиктивным?

Гражданин РФ Смирнов зарегистрировал брак с гражданкой Князевой,которая является гражданином Молдавии.По истечению 2-ух лет совместной жизни,гражданка Князева подала в суд заявление о расторжение брака,разделе совместно нажитого имущества.В ходе судебного разбирательства Смирнов предоставил суду письмо гражданки Князевой.В письме Князева сообщила матери о том, что вышла замуж ради получения гражданства РФ и прописки.

1)Как составить отзыв на иск от имени Смирнова?

2)Основание и расторжения брака в данной ситауции?

3)Является ли брак Смирнова и Князевой законным?

4)Составить мнение суда по разрешению данной ситуцации

5)Законно ли требование Князевой о разделе имущества?

6)Как Смирнов и Князева могут определить судьбу совместно нажитого имущества?

, Диана, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вот вы потом всю задачку разделили, чтобы выяснить все вопросы на вашу задачу. Стоит читать учебники и решать задачи самой — СК РФ вам в помощь