Права попечителя перед опекаемым при обучении в колледже в другом городе
Мне 16 лет. До 1 сентября 2016 года проживала в приёмной семье в посёлке, который находится в 50 км от Краснодара. Обучалась в общеобразовательной в школе. После окончания 9 классов поступила в колледж. Теперь проживают в общежитии, прикреплённому к колледжу. Домой (в посёлок) езжу один раз в две недели(иногда реже, а иногда чаще)на выходных. Имеет ли мама право заставить меня ездить домой каждые выходные?
, Ангелина, п. Краснодарский