Доведение до нервного срыва беременную девушку
Жена пошла относить документы на подпись заместителю генерального директора медицинского учереждения. Жена операционная медсестра. В приемной секретарь принял документы, при возврате документов была доведена невдекватным поведением секретаря до нервного срыва! В последствии секретарь нажаловалась директору на мою жену, находящуюся на 8 месяце беременности, обвинив ее в хамстве. В результате ей сделал выговор ее непосредственный работодатель. Можно ли как то наказать в данной ситуации секретаря?? Заранее благодарен!
Выговор не может быть устным.
И как вы хотите наказать секретаря чисто теоретически?
Уж на практике даже не спрашиваю, так как знаю, что это не возможно законными способами.