Возврат предоплаты на карту, если отказали автокредит

При попытки взять автомобиль в кредит была с карточки внесена предоплата в размере 50000 руб. В кредите было отказано деньги вернули на карту, где-то через час, но на счёт карты они не поступили, как быть

  • 14796485898041835703378
    .jpg
, Нина, г. Самара
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Поступление денежных средств, особенно если это разные банки, может составлять от 3 до 5 дней. Подождите, потом можете взятьвыписку избанка со со своего счета и предъявить претензии автосалону.