Незаконное списание средств с мобильного счета
Здравствуйте. У меня вопрос. Есть ли какая-то ответственность за незаконное списание денег мобильным оператором. Данный факт установлен и подтвержден в детализации. К кому обращаться? В офисах разводят руками и говорят что ничего не могут сделать.
Добрый день! Пишите заявление в полицию. К заявлению приложите детализацию переговоров. В зависимости от суммы ущерба и обстоятельств списания ответственность может быть как административная так и уголовная. Однако в большинстве случаев операторы никакой ответственности не несут, так как устанавливают сбой в системе. Также Вы можете сами предъявить письменную претензию мобильному оператору о возврате незаконно списанных денежных средств. В случае отказа необходимо составить исковое заявление в суд.