Как получить компенсацию УТС
Добрый день!
Недавно попал в дтп (3 участника).
Автобус допустил столкновение с легковым автомобилем в результате мой автомобиль получил механические повреждения.
Обратился по ОСАГО насчитали малую сумму (на ремонт не хватит)
затем обратился по КАСКО предварительно сообщили что все будет хорошо, отремонтируют у официального дилера.
Друзья подсказали что за новый автомобиль должны выплатить компенсацию за Утерю Товарной Стоимости (точно не помню) Автомобиль Новый (Месяц) куда мне обращаться чтоб получить компенсацию (УТС)?