Документы для регистрации в РФ

Здравствуйте. Я гражданка Армении, хочу вступить в брак с гражданином РФ. Регистрацию хотим в РФ, жених хочет дать заявление до моего приезда. Какие документы необходимо предоставить, кроме

1. копия паспорта, переведенная на русский и заверенная нотариатом,

2. справка, что не была замужем, перевод и заверенность нотариатом,

3. заполненная форма 7 и заверенная.

Спасибо.

, Нуне, г. Москва
Елена Сутормина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

К перечисленным Вами документам, необходимо приложить квитанцию об оплате государственной пошлины.