Добрый день. В соответствии со ст.3 ФЗ РФ от 7.11. 2011 г. N 306-ФЗ
«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»
3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
Компенсируются также неиспользованные отпуска в день исключения из списочного состав воинской части не позднее 5 дней. К сожалению право на жилище в соответствии с ФЗ «О статусе военнослужащих» Вы имеете при выслуге не менее 20 лет.
А есть ли какие нибудь ограничения по количеству вахты в неделю или в месяц
Рабочая неделя должна составлять — 40 часов. И не менее одного выходного должно быть в неделю. А так же военнослужащий в день окончания наряда не должен привлекаться к занятиям и выполнению работ согласно УВС ВС РФ.