Положенно ли жилье если первый контракт заключен в 1998 году

Здравствуйте!первый контракт заключил в 1998 году.в 2014 году по окончании контракта подходит льготная пенсия.положенно ли мне жилье в частную собственность по окончании контракта в 2014 году.выслуга в льготном исчеслении состовляет более 20 лет.

, максим, г. Тула
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. В случае, если жилищный орган (жилищная комиссия, либо ДЖО, если речь о Минобороне) признал нуждающимся, то при увольнении положено жилье по договору социального найма.