Ветеран боевых действий, положенная пенсия

здравствуйте господа... я служил 8,5 месяцев в чечне в 2002 году. так сложилос жизненная ситуация что я не успел получить удостверения и сделать пенсию. могу ли я востановить пенсию положенную с 2003года и получить удостверению.? спасибо

, ашуркули, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Удостоверение вы можете получить, если в этот период участвовали в контртеррористических операциях и у вас есть доказательства такого участия.

я служил
ашуркули

По линии какого ведомства вы проходили службу — Минобороны, МВД?