Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Усыновление и смена фамилии и отчество ребенка

Здраствуйте, познакомился с девушкой, у нее полугодовалый ребенок от гражданского мужа, могу ли я в случае усыновления дать ребенку свою фамилию и отчество? спасибо!

27 Июля 2013, 18:21, вопрос №144644 Алексей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Добрый день. Да, можете. Законом это не запрещено

    27 Июля 2013, 18:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats