Фенансовые проблемы
Здравствуйте меня зовут Алексей мне в августе исполняется 17 лет я студент мне понадобились деньги в размере 30 тысячь для поездки на море с совершено летней сестрой у нас начались каникулы я собрал весь пакет документов и заявление подписаное моимм опекуном он деректор коледжа но в органах опеки мне отказали что мне делать билеты забронированы и оплачены
, Алексей, г. Магнитогорск
Дмитрий Липин
Добрый день. Необходимо оспаривать решение органа опеки в вышестоящем органе или в суде.