Притвлечение родственников к уголовной ответственности

Родственники всяческими путями изыскивают путь отправить меня в психоневрологический интернат.А там,врачи -психиатры,изучив мою историю болезни,а так же сама администрация интерната,поняв,что родственники в интернате никогда навещать меня не будут,всяческими путямибудут предумывать,как меня сжить со света.Так вот,возникает вопрос.Можно ли как то привлечь моих родственников к уголовной ответственности за непредумышленное убийство или хотя бы за покушение на убийство?

, Геннадий,
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
непредумышленное убийство
Геннадий

Такого понятия в Российском законодательстве нет.

покушение на убийство?
Геннадий

Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

Из того, что вы написали

всяческими путями изыскивают путь отправить меня в психоневрологический интернат
Геннадий

Не усматривается покушение на убийство в связи с тем, что результат действий родственников не определенный. Каких-либо свидетельство о том, что в отношении вас хотят совершить убийство не усматрвиается.

родственники в интернате никогда навещать меня не будут, всяческими путямибудут предумывать, как меня сжить со света
Геннадий

Это всего лишь ваши предположения и в отношении родственников и в отношении работников медицинских работников.