Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квартирный вопрос

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЯВЛЯЮСЬ ЖЕНОЙ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ИМЕЕМ СЛУЖЕБНУЮ КВАРТИРУ ДВУХ ДЕТЕЙ ОН СПИСЫВАЕТСЯ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ 20 ЛЕТ ВЫСЛУГИ НО МЫ РАЗВОДИМСЯ МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПО НОВЫМ ЗАКОНАМ С 2014 ГОДА И СКОЛЬКО И ВООБЩЕ КАКИЕ Я ИМЕЮ ПРАВА НА ЖИЛЬЕ

27 Июля 2013, 18:05, вопрос №144610 ОЛЬГА, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Добрый день. До получения постоянного жилья по договору социального найма разводиться не стоит, так как Вы потеряете право на жилье (дети будут обеспечены жильем с мужем в любом случае). Компенсации Вам не положены.

    27 Июля 2013, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats