8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать штраф за неоплаченную парковку в суде?

Как обжаловать штраф за парковку в суде по истечении 10 дневного срока подачи жалобы?

, Максим, г. Москва
Разин Сергей
Разин Сергей
Юрист, г. Москва

Неоплаченная парковка

Сроки подачи жалобы и рассмотрение После того, как вы получили на руки документ (лично или по почте), у вас есть 10 дней на обжалование вынесенного постановления. Впрочем, у вас это право не утрачивается даже при истечении срока — если вы, конечно, докажете, что просрочили по уважительной причине.

Если вас оштрафовали за неуплату частной стоянки – поход в полицию или ГИБДД не поможет. Эти инстанции не выписывают подобного рода штрафы, а соответственно не рассматривают жалобы на них. В этом случае посетите ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» и выполните процедуру претензионного обращения, описанную выше. Можно направить жалобу дистанционно – на электронный адрес ampp-zhaloba@transport.mos.ru или воспользоваться услугами почты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте Можно вашь совет у у меня была судимость по 158 ч2 дали штраф судимость все погашенасегодня у меня
Здравствуйте Можно вашь совет у у меня была судимость по 158 ч2 дали штраф судимость все погашенасегодня у меня суд по 159 ч2 мошенничества сумма 5 тысяч рублей но я примирился с терпилай от дал ему 5 тысяч у он на писал расписку что не чего не имеит против меня и сегодня суд по 159ч2 что светит но примирился
, вопрос №4049180, Артур, г. Москва
Нотариат
Попались не трезвом состоянии машину забрали на штраф стоянку суд был вернуть машину собственнику но он на сво могу ли я забрать машину как родственник?
Попались не трезвом состоянии машину забрали на штраф стоянку суд был вернуть машину собственнику но он на сво могу ли я забрать машину как родственник ?!
, вопрос №4049119, Артур, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник
Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник !!?
, вопрос №4049115, Артур, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Нужно ли платить сейчас штраф или ждем решения второй инстанции?
Получил штраф в Москве от ампп за то что оплатил парковку с опазданием. Подал в районный суд обжалованием что прошу отменить из-за малозначимости нарушения. Увы районный суд штраф не отменил. Сейчас обжаловал решение районного суда в мосгорсуде. Нужно ли платить сейчас штраф или ждем решения второй инстанции? И с какого момента отсчет 60 дней, с момента вынесения решения от ампп, решения от районного суда или от мосгорсуда?
, вопрос №4047656, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите, дело в любом случае передаётся в суд или если пострадавшие напишут отказ от претензий я могу обойтись штрафом за нарушение ПДД
Добрый вечер, попал в дтп, по пдд виноват я. В дтп пострадала женщина, у нее перелом кисти и гематомы на лице. Подскажите, дело в любом случае передаётся в суд или если пострадавшие напишут отказ от претензий я могу обойтись штрафом за нарушение ПДД. Заранее спасибо!
, вопрос №4047384, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2016