Замена некачественных дверей

Здравствуйте ! Привезли и установили двери в мое отсутствие. Ключи оставляла соседке. Приехав через 2 дня увидела, что у дверей отсыревшая, рыхлая нижняя кромка. Торговый дом "Краснодеревщик" г Тюмень после звонка, наотрез отказывается на обмен мотивируя тем, что они уже установлены. Двери куплены 12.07.2013г. установлены 17.07.2013г. Акта выполненных работ на установку нет.

Как Вы думаете есть ли шанс поменять двери? Стоит ли начинать бороться? И если да, то с чего начать?

, Любовь Константиновна, г. Тюмень
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. В ситуации может помочь письмо в Роспотребнадзор.