Грузоотправитель отказывается принимать сломанную запчасть для автомобиля и возвращать деньги
Здравствуйте! Заказала запчасть для автомобиля на сайте авито, оплатила счет, пришла запчасть поврежденная (просто была замотона в тонкую пленку, вместо жесткой упаковки, предоставляемой перевозочной компании). Грузоотправитель отказывается принимать товар обратно и возвращать деньги. Имеются документы с грузоперевозочной компании о том, что грузоотправитель отказался от жесткой упаковки. Что мне делать?
- 18,11.null
- скан 18,11.null