Нужен образец заявления для продажи гаража и земельного уч-ка через МФЦ
Здравствуйте. Я живу в г. Рыбинск Ярославской обл. Хочу продать гараж и земельный участок под ним, есть 2 св-ва о их собственности, т.е. я владелец. На Вашем сайте, на странице https://pravoved.ru/question/496530/ нашел образец заявления продажи гаража и земельного уч-ка. Подойдет ли этот образец для подачи его в МФЦ вместе с пакетом док-тов? Если не подойдет, то может подскажете правильную форму заявления? Евгений
, Евгений, г. Рыбинск