Необходим юрист (оформить иск в арбитраж)
Необходимо оспорить решение ПФР:
Юридическое лицо (3 учредителя) на УСНО ("доходы"). Все работы (консультирование в области систем электронного документооборота) выполнялись учредителями. Основным местом работы учредителей является другое юрлицо.
ПФР посчитал все выплаченные дивиденды как зарплату (соответственно с отчислениями в ПФР, плюс штрафы и пени).
, Алексей, г. Ухта