Переселение из аварийного жилья, если в старом доме были две жилые комнаты

Здравствуйте! помогите написать заявление в администрацию на имя главы.Ситуация такая, мы стоим на переселение из ветхого аварийного жилья нам предлагают по квадратуре 49,9 однокомнатную квартиру,прописано 4 человека двое детей учащихся в школе старшая дочь на следующий год сдает ЕГЭ, сейчас мы проживаем в щитовой также 49,9 кв.м но при этом она у нас 3х комнатная, по договору соц найма прописано 2 жилые комнаты. заранее спасибо

, марина,
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! помогите написать заявление в администрацию на имя главы.Ситуация такая, мы стоим на переселение из ветхого аварийного жилья нам предлагают по квадратуре 49,9 однокомнатную квартиру, прописано 4 человека двое детей учащихся в школе старшая дочь на следующий год сдает ЕГЭ, сейчас мы проживаем в щитовой также 49,9 кв.м но при этом она у нас 3х комнатная, по договору соц найма прописано 2 жилые комнаты. заранее спасибо
марина

Здравствуйте. Обращайтесь в чат, помогу.