Какие документы нужны для оформления неполного рабочего дня, для женщины с ребенком до 14 лет?
Здравствуйте! Имею ребенка в возрасте до 14 лет. Хочу оформить неполное рабочее время (2 часа в неделю). Имеет ли право отдел кадров требовать предоставления справки с места работы отца ребенка? Какие документы вообще вправе требовать ОК от женщины с ребенком в возрасте до 14 лет для оформления неполного рабочего времени по ее инициативе. Спасибо.
, Ирина, г. Москва