8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уведомить ИФНС об изменении номера офиса фирмы?

Добрый день! ООО переезжает в новый офис, адрес не меняется ,в Уставе прописан только город без указания точного адреса.Но в выписке из ЕГРЮЛ указан полный адрес с номером офиса. Вопрос: как уведомить ИФНС о смене офиса? в какой срок и какие документы нужно предоставить?

  • Протокол на смену офиса
    .doc
, Елена, г. Саратов
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Елена!

В ИФНС Вам нужно подать форму Р14001 (подпись директора удостоверяется нотариально) в течении 3-х дней с момента принятия решения. Так же прикладываете копию договора аренды и свидетельство о праве собственности на помещение.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Саратов

Нового договора не будет,будет доп. соглашение к старому.В налоговую нужно приложить и договор и доп. соглашение правильно?

А решение о смене офиса нужно от организации?

Тогда да, прикладываете договор и доп. соглашение.

Да, естественно. Решение тоже подаете.

течении 3-х дней с момента принятия решения.
Бабенко Анна Владимировна
0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, арендуем в офис для работы, платим ежемесячно арендную плату, но договор вроде на 1 год, прошло 2
Здравствуйте, арендуем в офис для работы, платим ежемесячно арендную плату, но договор вроде на 1 год, прошло 2 месяца, нам говорят что есть новые человек который заплатит больше и вам завтра нужно будет выселится,насколько это законно? Договор прикрепил.
, вопрос №4083084, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Получила гражданство РФ, моя машина на украинских номерах, как мне получить номер РФ?
Здравствуйте, я гражданка Украины, в феврале 2024 г. получила гражданство РФ, моя машина на украинских номерах, как мне получить номер РФ?
, вопрос №4083050, Яна, г. Москва
Семейное право
2003 года получил свидетельство на изменение фамилии но не поменял.в 2024 году понадобилась справка из ЗАГСа просят изменить Фамилию и уверяют, что паспорт недействительный, что делать?
2003 года получил свидетельство на изменение фамилии но не поменял .в 2024 году понадобилась справка из ЗАГСа просят изменить Фамилию и уверяют ,что паспорт недействительный , что делать?
, вопрос №4080805, Игорь, г. Москва
Все
Добрый день ИФНС требуют налог с продажи квартиры в Москве Квартира
Добрый день. ИФНС требуют налог с продажи квартиры в Москве. Квартира была куплена в ипотеку, после продажи погасили ипотеку и взяли другую квартиру (побольше), остаток с продажи пошел как первоначальный взнос. Но… У меня в г. Липецке, в родительском доме доля, хотя я выписан в 2011, не живу там с 2006 года. Риэлтор нанятый при сделке, сказал: «это не важно, налог не придется платить». Прошел год с продажи и сообщение из ИФНС. Возможно ли что-то сделать? Мы с супругой работаем по найму, для нас 13% с продажи будут не подъемны!
, вопрос №4079646, Валерий, г. Москва
900 ₽
Лишение водительских прав
Добрый нарушил ПДД был пьяный за рулём, звонят инспектор ГИБДД простят встречи, мы вас уведомили об изменение, как быть?
Добрый )нарушил ПДД был пьяный за рулём , звонят инспектор ГИБДД простят встречи , мы вас уведомили об изменение , как быть ?
, вопрос №4078957, Вадим, г. Курск
Дата обновления страницы 01.12.2016