Как определяется размер пошлины при выделении супружеской доли в квартире?
Мы живём в Крыму. В браке с 1985г. В 1996г получили кооперативную квартиру, которую окончательно выплатили в декабре 2014г. Свидетельство о праве собственности на квартиру выдали в июле этого года только на мужа (говорят, что в РФ оформляется на того, на кого был выписан ордер, что мне переживать нечего, т.к. квартира построена в браке и я всегда могу выделить свою долю). Как это сделать лучше и какой размер пошлины в этом случае? С какой суммы стоимости квартиры берётся пошлина- со всей или с половины, т.к. выделять будет половина?