В жалобе указано прежнее наименование ответчика

Наименование ответчика ЗАО Ромашка, в решении суда первой инстанции и в постановлении второй инстанции указано прежнее наименование ЗАО Ромашка.

Соответственно была направлена кассационная жалоба с указанием наименования ответчика ЗАО Ромашка.

Позднее посмотрели выписку, а ответчик изменил ОПФ и стал именоваться вместо ЗАО Ромашка. - АО Ромашка.

Юридический адрес остался неизменным, куда собственно была направлена жалоба по почте.

Только наименование иное.

Может ли на этом основании суд не принять жалобу?

Спасибо.

С уважением, Наталья.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Сделайте дополнение к жалобе с приложением выписки и пояснениями. Как мне кажется, кассация примет без проблем. Адрес то не изменился и бог с ним. Главное, что бы реквизиты остальные не изменились.