Куда подать жалобу, если мне приходят угрозы от микрофинансовой организации?

добрый день, брала займ в МФО не смогла вовремя оплатить теперь они угрожают что отберут имущество и шлют злостные смски, что делать

, альбина, г. Казань

Добрый день.

Старайтесь фиксировать угрозы, после чего рекомендую направить документы в полицию и прокуратуру.

Имущество никто не отберет, во всяком случае до решения суда.