Возврат обеспечения исполнения контракта по ФЗ-44

Здравствуйте! По муниципальному контракту, в связи с погодными условиями и решением технического контроля было принято решение об остановке капитального ремонта, и подписано соглашение о расторжении контракта с обеих сторон! Вопрос:Подлежит ли возврат гарантийного обеспечения исполнения контракта заказчиком?

, Константин, г. Уфа
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Константин. Безусловно подлежит. Если конечно соглашением о расторжении не установлено иное.