Сколько и как платить
У моей дочери ребенок находится отдельно в Осетии. Сейчас она наконец устроилась на работу. Отец не подавал на алименты. Мы хотим сами отправлять деньги. Но не знаем как правильно и сколько. Она получила зарплату вместе с премией и т.д. 14000. Помогите. Бабушка с которой проживает ребенок завела карточку на Камиллу. И предлагает нам отправлять деньги туда. Как быть
Можете отправлять на карту.
Как правильно их высылать. На книжку, на счет, на карточку. И как потом доказать, что деньги были выплачены. На какую часть полученных дочерью денг насчитывается алименты. На премию то же?