Как избавиться от суммы с процентов микрокредита и неустойки?

Здравствуйте!Проблема в том.Помог 3 года назад брату получить кредит в "быстрые деньги".Он не смог выплатить долг полностью.Через 2,5года приходит решение суда ,что основной долг 28 тыс,62 тыс это проценты,72 тыс. неустойка.До этого времени никаких уведомлений не было.Как быть?

, Глюса, г. Казань