Не могу оплатить долг в МФО
Здравствуйте! Образовалась просрочка по займу в МФО Деньги Сразу, в офисе сказали что можно в течение нескольких дней погасить полностью сумму , но с штрафами и процентами, т.к. сумма составляет 22 тыс. руб., а у меня ее нет пришлось обратиться к знакомым которые пообещали помочь, но через2-3 дня. Сегодня (1 день просрочки) звонит сотрудница МФО и сообщает если я не погашу займ до 21:00, то выездной юрист их компании подписывает судебный приказ и отправляет его приставам, а параллельно с этим выезжает следователь по месту моей работы с целью сбора информации обо мне и этот визит приведет к моему увольнению, а также сообщат в налоговые органы о моей дополнительной работе (в анкете указан доход превышающий официальный). На все мои доводы что я не отказываюсь от оплаты, и согласна вернуть все даже с процентами и штрафами, но через 2-3 дня - категорический отказ. На сколько реальны угрозы и что теперь делать?