Может ли ООО продать, передать помещение физ лицу?

У ООО есть офис в собственности. Упрощенка. Необходимо передать или продать этот офис в собственность учредителю или другому физ. лицу (родственнику). Каким образом это можно сделать, потеряв меньше всего на налогах и сборах?

, Артем, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Каким образом этот офис попал в ООО? был куплен, внесен в качестве уставного капитала?