8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать за что исполнительный лист, если известен только номер?

Арестовали счет за что не понятно есть только номера И/П

До приставов не дозвонится. Да и работают два раза в неделю по пол дня

, Геннадий, г. Москва
Светлана Аникеева
Светлана Аникеева
Юрист

В соответствии со статьей 121 Федерального закона «Об исполнительном производстве» постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

0
0
0
0
Алла Елисеева
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

День добрый! На сайте Федеральной службы судебных приставов имеется банк данных исполнительных производств. По номеру исполнительного производства вы увидите там информацию каким отделом ФССП возбуждено исполнительное производство, кто ваш судебный пристав, и кто взыскатель, сумму взыскания. За более подробной информацией придется обратиться к приставу в приемные часы. Также вы можете поинтересоваться на сайтах мирового судьи и районного суда по месту своего жительства о имевшихся в отношении вас судебных решениях. Желаю удачи!

0
0
0
0
Сергей Микрюков
Сергей Микрюков
Юрист

Добрый день, порядок действий

Заходите на сайт судебных приставов fssprus.ru/ — банк данных должников либо вкладка — Узнайте о своих долгах- вводите Фамилия Имя Отчество — получаете отдел в котором находится исполнительное производство о взыскании денежных средств, с номером ИП сложнее можно ошибиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И если вычли что делать, допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
вот если судебные пристава с зарплаты вычитают и на работе тоже есть исполнительный лист или как он там , с работы тоже могут вычесть ? И если вычли что делать , допустим там и там Снимают и судебные пристава и на работе удерживают Что нужно делать если спишут там и там и куда обращаться с какой бумагой
, вопрос №4059885, Иван, г. Москва
Исполнительное производство
Когда работодатель прекращает удержание из заработной платы по исполнительному производству, если сотрудник открыл возбуждение о процедуре банкротства 22.03.2024 года?
Когда работодатель прекращает удержание из заработной платы по исполнительному производству, если сотрудник открыл возбуждение о процедуре банкротства 22.03.2024 года?
, вопрос №4059762, Наталья, г. Оренбург
Нотариат
И как мне сейчас узнать что вообще в собственности было у папы?
Здравствуйте, у меня умер папа, я ребенок от первого брака, родители в разводе, у папы был второй брак детей нет, от моей бабушки ( тети папы) в наследство досталась квартира , до смерти папы, бабушка писала завещание на папу, может его нынешняя жена после смерти папы претендовать на эту квартиру? Папа мне говорил , что после его смерти все передет ко мне, говорил что напишет завещание, я не знаю успел он это сделать или нет.., и как мне сейчас узнать что вообще в собственности было у папы? Мне его жена говорит что мне ничего не отдаст)
, вопрос №4059450, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли отменить исполнительный лист выданный судом, если я об этом не знала, есть ли шаблон заявления?
Здравствуйте! Можно ли отменить исполнительный лист выданный судом, если я об этом не знала, есть ли шаблон заявления?
, вопрос №4058605, Наталья, г. Москва
Взыскание задолженности
Если я выпишусь с квартиры с меня снимут исполнительный лист долг?
Здравствуйте я прописанна у родственницы ,она не оплачивала за коммунальные ,я ей оплачивала за себя каждый месяц.Но по решению суда исполнительный лист пришел мне в госуслуги .Если я выпишусь с квартиры с меня снимут исполнительный лист долг?
, вопрос №4057680, Амина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2016