Как оформить доверенность на сопровождение ребенка по РФ, если я нахожусь в другом городе?

Здравствуйте! Как оформить доверенyоcть на перевоз ребенка по РФ,если я нахожусь в одном городе,а ребенок и его документы в другом?

, Марина, г. Москва
Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Для оформления доверенности вам достаточно копий документов на ребенка.