Какая норма права обязывает согласовывать топографическую съемку с коммунальными службами?

Какая конкретная норма права обязывает согласовывать топографическую съемку с коммунальными службами, чьи сети могут проходить через участок, подлежащий топосъемке, а так же с органом местного самоуправления? Конкретная норма права, а не рассуждения на тему надо/не надо с ссылками на абстрактное "действующее законодательство РФ".

, Евгений, г. Пятигорск
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Евгений, нормы права нет.

Евгений
Клиент, г. Пятигорск

Есть. Сам нашел уже.