У какого нотариуса писать заявление об отказе от наследства?
Здравствуйте. У меня умер папа. В наследство осталась машина, и кредит в банке. Родственники 1 линии - я и моя мама (жена). Я хочу отказаться от наследства. Хочу обратиться к нотариусу, но не знаю обращалась ли уже мама. Ведь наследование должен вести один нотариус. Или чтоб написать это заявление об отказе я могу обратиться к любому нотариусу?
, Евгения, г. Челябинск