Как вернуть деньги за заочное обучение в полном объеме, если сессия еще не началась?

добрый день, хочу отчислиться с заочного отделения сессия оплачена, до самой фактически сессии еще 2 месяца, я написал заявление на возврат средств, расчет предоставили, расчет был произведен по дням моего фактического зачисления то есть вернут мне менее пол суммы за семестр, хотя образовательные услуги оказаны не были, т.к сессия еще не началась

, Дмитрий, г. Москва
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Т.е. расходы должны быть документально подтверждены. Обращайтесь в адрес исполнителя с письменной претензией. При отказе в удовлетворении Ваших требований обращайтесь в суд.