Как пресечь звонки от коллекторов по поводу кредитной карты, оформленной в 2009 году?
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста!мною в 2009 году по глупости была активирована банковская карта.денежные средства с нее не обналичивались.в 2015 году мне позвонил сотрудник коллекторского агенства и сообщил,что за обслуживание данной карты у меня образовалась задолженность.при этом,сотрудники банка мне ни разу не позвонили и не сообщили об этом.таким образом,прошло уже 7 лет.когда я говорю коллектору,чтобы подавали в суд,они отказываются,заставляют вернуть долг без судебного разбирательства.как заставить коллекторов законным путем решить данный вопрос? При этом,неоднократно с их стороны нарушался закон 230-231 о коллекторской деятельности