Как отделаться от кредита, если заемщик перенес инсульт?

Отец взял два кредита в разных банках (Сбербанк и скб)была навязана страховка в том и другом банке,оплачивает вовремя исправно . С выплат от пенсии (единственный доход) остаётся меньше прожиточного минимума не хватает на оплату жкх . Отец перенёс инсульт, это случилось после того как взял кредит.В Сбербанке в договоре стоят печати черные(копия) рядом стоят подпись отца синего цвета, страховка в Сбербанке 93000 при оплате вошла в тело кредита(брал 250000 , на руки получил 157000)оплата производится в таком порядке что тело меньше процентов . В скб страховка от северной казны(теперь банкрот) и альфа страхование .

, Валерия, г. Екатеринбург
Александр Скулкин
Юридическая компания "ЮК ЮЭСКОМ", г. Екатеринбург

Валерия, доброе утро!

Я правильно Вас понимаю: страховку по кредиту Вам навязали в двух банках?

Ее можно вернуть, в полном размере. Но для начала нужно посмотреть условия по договору кредита.

На бесплатную консультацию можно подойти по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, 101, БЦ «Манхэттон», офис 7.24, записаться по номеру: 8 (343) 317-87-08