Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Жильё по постоянному месту жительства или по последнему месту службы

Здравствуйте! Почему два пункта в ФЗ "О статусе военнослужащих", а именно: Ст.15, п.1 (обзац 8) - "...военнослужащий проходящий службу по контракту...20 календарных лет..., а также увольняемые...(по здоровью, ОШМ, пределу) ... 10 календарных лет..." - обеспечиваются жилыми помещениями по избранному ПМЖ,

А п.13 - по последнему месту службы?

27 Июля 2013, 15:41, вопрос №144342 Олег, г. Вилючинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    По последнему месту службы в случае, если военнослужащий не воспользовался правом на выбор места жительства.

    29 Июля 2013, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats