Какой выбрать код по ОКВЭД для Центра по присмотру и уходу за детьми?

Центр по присмотру и уходу за детьми без образовательной деятельности, какой код выбрать по оквэд?

, Анна, г. Йошкар-Ола
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Центр по присмотру и уходу за детьми без образовательной деятельности, какой код выбрать по оквэд?
Анна

Добрый вечер!

Анна, Вам подойдет код оквэд 2 88.91 — Предоставление услуг по дневному уходу за детьми.

Удачи Вам!